Таки Одесский Форум - Форум настоящих Одесситов

Таки Одесский Форум - Форум настоящих Одесситов (https://forumodessa.com/index.php)
-   Творим добро вместе (https://forumodessa.com/forumdisplay.php?f=215)
-   -   [Не флудить!] Помощь пострадавшим 02.05.2014. Одесская Хатынь (https://forumodessa.com/showthread.php?t=15526)

ВосемьЯ 12.05.2014 16:18

Девы. киньте мне ФИО) кто знает. хочу перепостить на российском ресурсе.

Jiliana 12.05.2014 22:00

Дорогие друзья еще раз хочу сказать,что все мы с огромной благодарностью принимаем вашу помощь моральную и материальную
я понимаю что вероятно возникаю вопросы куда и кому пойдут все эти деньги? Все средства будут направлены или в больницы на лечение ,реабилитацию или непосредственно на помощь семьям ,которые потеряли своих кормильцев .

вряд ли я смогу подтвердить документально все расходы ,поэтому перед тем как отправлять помощь ,просто решите для себя готовы ли вы просто поверить в честность незнакомого вам человека для того чтобы потом не мучить себя сомнениями

Сибирь 13.05.2014 08:05

Да никому и в голову не придет проверять- куда, кому и сколько. Не думайте об этом. Главное, то есть кому этим заниматься, и вы молодцы.

ЦэДрыньк 13.05.2014 08:57

Цитата:

Сообщение от Jiliana (Сообщение 258704)
вряд ли я смогу подтвердить документально все расходы ,поэтому перед тем как отправлять помощь ,просто решите для себя готовы ли вы просто поверить в честность незнакомого вам человека для того чтобы потом не мучить себя сомнениями

Не парься.

coon 13.05.2014 09:09

Цитата:

Сообщение от Century_Drunk (Сообщение 259307)
Не парься.

Это от нервов. Когда человек берет на себя такую мисию, как постоянное посещение больниц, морга, встреч с родственниками, участие в проводах погибших, то напряжение очень большое.:(
Автору темы нужно поберечь и себя чуть-чуть. :shine:
А иначе кто будет выполнять намеченное?:rose:

Lada 13.05.2014 13:07

вот что в контакте нашла, за 7 мая

Владимир Брыгарь 29 лет

Сегодня хоронят нашего друга. Он был в Доме профсоюзов 2 мая. Умер от пулевого ранения, он есть на фотографиях мертвых, но из гуманных соображений мы кидать не будем.

Этот человек был очень хорошим другом нашей администрации. Мы вместе были на митингах, вели информационную войну против хунты. Его знание португальского позволяло нам прорывать блокаду информации на этом фланге, все самые важные новости он переводил и кидал друзьям из Португалии.

Очень добрый, чуткий и отзывчивый человек. У него осталась беременная жена и 3 мальчишек, которых они с женой усыновили. Заботливый отец, чуткий муж.

Он хотел жить. Жить в мире.
https://vk.com/narodnay_druzina?w=wall-62358666_19920

как бы возраст детей и нужды уточнить?

Dariya 14.05.2014 15:18

Всем доброго дня.Моя подруга из Берлина,хочет перевести деньги.Со счётом,не складывается)Если это будет система Колибри,можно,пожалуйста узнать фамилию?Спасибо.

Pretender 16.05.2014 09:56

Огромная просьба предоставить(если такое имеется) список тяжелых, которым нужна квалифицированная помощь.

Morozzka 16.05.2014 11:35

Цитата:

Сообщение от Pretender (Сообщение 263558)
Огромная просьба предоставить(если такое имеется) список тяжелых, которым нужна квалифицированная помощь.

Стукнись к Джиллиан, она этим занималась (распределением помощи).

Lada 16.05.2014 21:44

Погибшие в Доме профсоюзов Мишин Сергей Сергеевич 1985 г.р. и Митчик Евгений Васильевич 1983 г.р. являются гражданами Украины и жителями Одессы, а не «приднестровцами», как сообщалось ранее.

Редакция приносит извинения семьям Сергея и Евгения.

Отметим, что у Сергея Мишина осталась дочь, а супруга находится на шестом месяце беременности.

на Думской взято.
уточнить надо по беременной, я тогда центр "Жизнь" попробую озадачить

Antonina Ch. 18.05.2014 21:39

Одесса. Психологи-волонтеры готовы оказать помощь пострадавшим и их родственникам. Волонтерская подразумевает - бесплатная, добровольная.
Обращайтесь:
Ческидова Антонина - гештальт терапевт, специализация Кризисы и травмы. Тел. 0975988748, e-mail: a.cheskidova@gmail.com;
Реброва Катерина - арт-терапевт, руководитель одесского отделения арт- терапевтической ассоциации Украины. тел. 0674883101
e-mail: Odessakatya@mail.ru;
Слюсарь Юлия - арт-терапевт, тел. 0504957381.

Че Бурашка 18.05.2014 22:20

За Антонину я лично-сам ручаюсь.

Cetus 20.05.2014 07:56

Цитата:

Сообщение от Antonina Ch. (Сообщение 267429)
Одесса. Психологи-волонтеры готовы оказать помощь пострадавшим и их родственникам. Волонтерская подразумевает - бесплатная, добровольная.
Обращайтесь:
Ческидова Антонина - гештальт терапевт, специализация Кризисы и травмы. Тел. 0975988748, e-mail: a.cheskidova@gmail.com;
Реброва Катерина - арт-терапевт, руководитель одесского отделения арт- терапевтической ассоциации Украины. тел. 0674883101
e-mail: Odessakatya@mail.ru;
Слюсарь Юлия - арт-терапевт, тел. 0504957381.

А что, Тоня уже в Одессе, а не в Крыму?

Jiliana 20.05.2014 15:24

Беру тайм аут по состоянию здоровья ,поэтому прошу до конца недели не использовать систему быстрых переводов

Душечка 21.05.2014 09:43

Цитата:

Сообщение от Jiliana (Сообщение 269083)
Беру тайм аут по состоянию здоровья ,поэтому прошу до конца недели не использовать систему быстрых переводов

Выздоравливайте, пож-та, вы столько на себя взвалили, ношу очень тяжелую. Здоровья вам и возвращайтесь, мы вас ждем.

Ksycha 26.05.2014 09:45

Репост:
Цитата:

http://ic.pics.livejournal.com/kolok.../37171_600.jpg
Нужна помощь товарищей из Одессы.
Есть неравнодушные граждане из России желающие финансово поддержать семью Владимира Брыгаря убитого фашистами во время бойни в Доме Профсоюзов 2 мая. Для передачи средств требуется уточнить ФИО жены Владимира и номер телефона для осуществления перевода средств. Те, кто сможет найти эту информацию, пожалуйста пришлите координаты на почту redactor@cassad.net
http://colonelcassad.livejournal.com/1602520.html

Jiliana 26.05.2014 09:51

семье Брыгаря оказывается помощь

Jiliana 27.05.2014 20:06

Дорогие друзья ,хочу еще раз поблагодарить всех за помощь ,моральную и материальную !Будьте уверенны все средства идут на помощь семьям нашим героям ,не могу в теме сообщать подробности .Надеюсь на ваше понимание .
помогайте в той мере ,в которой вы можете полагаться на доверие к незнакомому вам человеку ,потому что у меня нет других подтверждений , кроме честного слова и собственной совести

PS я ничего героического не делаю ,честное слово ,просто аккумулирую вашу помощь и передаю ее людям ,о которых сообщают волонтеры - люди реально большого сердца и мужества

Jiliana 01.06.2014 18:31

Дорогие друзья ,выполняю просьбу людей,котором получили присланную вами помощь ,они просили передать слова искренней благодарности .Одна замечательная мужественная женщина,оставшаяся вдовой ,сказала : теперь я снова верю что хороших людей вокруг много .
И их вера в людей ,надежда это ваша заслуга

Jiliana 01.06.2014 18:35

Что касается кошелька веб мани , перевод денежной помощи таким образом это слишком большие потери средств при обналичивании,во-первых , и не очень удобно ,во-вторых , плюс уже есть случаи ,когда блокировали получение средств через такие системы именно из-за их назначения ((

Часовой пояс GMT +3, время: 22:26.